| उत्पाद का नाम | पहिया तौलने का पैमाना |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~250V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमिनियम/मिश्र धातु इस्पात |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| नाम | पोर्टेबल वाहन तराजू |
|---|---|
| सटीकता | 10 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| रंग | अनुकूलित |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50 हर्ट्ज |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120% एफएस |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
| नाम | पोर्टेबल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 10 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| प्रकार | फर्श का पैमाना |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 100-240 वी |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| रंग | वैकल्पिक |
| उत्पाद का नाम | बार स्केल |
| नाम | मोबाइल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 10 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल एक्सल वजनी स्केल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | बैकलाइट के साथ 6-अंकीय 25 मिमी एलसीडी |
| प्लेटफार्म सामग्री | विशेष एल्यूमीनियम |
| मॉडल संख्या | AS002 |
| प्रयोग | उत्पाद का वजन तोलें |