| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50 हर्ट्ज |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120% एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| उत्पाद का नाम | वाहन वजन पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल एक्सल वजनी स्केल |
|---|---|
| प्रकार | धुरी पैमाना |
| डिस्प्ले प्रकार | 100 ~ 240 वी |
| मॉडल संख्या | AS002 |
| प्रयोग | उत्पाद का वजन तोलें |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक ट्रक स्केल |
|---|---|
| सटीकता | 1 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| नाम | एक्सल ट्रक स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| नाम | मोबाइल ट्रक स्केल |
|---|---|
| सटीकता | 1 किलो-5kg |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| मिश्र धातु स्टील | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| रबर | काला, नारंगी |
| पैकेजिंग विवरण | एल्यूमीनियम बॉक्स, गत्ते का डिब्बा |
| प्रसव के समय | 15 दिन |
| आपूर्ति की क्षमता | 500 पीसी / एम |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| अधिकतम. प्रति पहिया लोड करें | 500 किग्रा/1000 किग्रा/1500 किग्रा |
| तापमान सीमा | 0-50°C |
| बैटरियों | 3 x 1.5 V क्षारीय प्रकार AAA रिचार्जेबल बैटरी (वैकल्पिक) |
| Packaging Details | carton/Aluminum box |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50 हर्ट्ज |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120% एफएस |
| सामग्री | अल्युमीनियम |