| उत्पाद का नाम | स्काईर पोर्टेबल व्हील स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~250V |
| सेवा | OEM और ओडीएम |
| मॉडल | AS002(2पीसी) पोर्टेबल व्हील स्केल |
| सामग्री | एल्यूमिनियम/मिश्र धातु इस्पात |
| उत्पाद का नाम | व्हील लोड स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~250V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमिनियम/मिश्र धातु इस्पात |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| उत्पाद का नाम | व्हील लोड स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~250V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमिनियम/मिश्र धातु इस्पात |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| चौड़ाई | 3 मीटर |
| प्लैटफ़ॉर्म | चेकर प्लेट या चिकनी प्लेट |
| सेंसर | एनालॉग स्केल |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| सटीकता | 1 किलो-5kg |
| डिस्प्ले प्रकार | ए9,डी10 |
| आवेदन | औद्योगिक ट्रक स्केल |
| रंग | हरा, लाल, नीला वैकल्पिक |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| सटीकता | 1 किलो-5kg |
| डिस्प्ले प्रकार | ए9,डी10 |
| आवेदन | औद्योगिक पैमाने |
| रंग | हरा, लाल, नीला वैकल्पिक |
| मिश्र धातु स्टील | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| रबर | काला, नारंगी |
| पैकेजिंग विवरण | एल्यूमिनियम बॉक्स, दफ़्ती |
| प्रसव के समय | 15days |
| आपूर्ति की क्षमता | 500pcs / एम |