| नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्लेटफार्म का आकार | 400x500 मिमी |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| क्षमता | 300 किलो |
| मॉडल | एस के सी |
| पैकेज | कार्टून |
| ए/डी कन्वर्टर प्रकार | सिग्मा-डेल्टा |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सिग्नल आउटपुट | 4-20 एमए एनालॉग आउटपुट |
| प्रदर्शन संकल्प | 3000 |
| विद्युत आपूर्ति | डीसी 9वी 1ए एडाप्टर या एसी 110-220वी 50 हर्ट्ज |
| मॉडल संख्या | एसकेसी श्रृंखला |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार | 600*800 मिमी |
| रंग | वैकल्पिक |
| पैकिंग | कार्टून |
| क्षमता | 100~600 किग्रा |
| चूहों से भरा हुआ | 3 किलो |
|---|---|
| सटीकता | 1 ग्रा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी220/50 हर्ट्ज |
| चूहों से भरा हुआ | 150 टन |
| प्लेटफार्म का आकार | 300x300mm |
|---|---|
| रंग | ऐच्छिक |
| क्षमता | 100 ~ 200 किलो |
| नमूना | एस के सी |
| पैकेज | गत्ता |
| मॉडल संख्या | एसकेसी श्रृंखला |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार | 600*800 मिमी |
| रंग | वैकल्पिक |
| पैकिंग | कार्टून |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ता |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | नेतृत्व किया |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील का मामला |
| शुद्धता | 300000 |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकार | फ़्लोर प्लेटफ़ॉर्म स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी या एलसीडी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील का मामला |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |