| नाम | फूस ट्रक वजन तराजू |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| घनत्व | 7.9 किग्रा/डीएम3 |
| आकार | सिलेंडर, गुहा के साथ |
| पैकेज | प्लास्टिक बॉक्स, एल्यूमीनियम मिश्र धातु बॉक्स या अन्य। (दस्ताने, चिमटी के साथ संलग्न) |
| पद | भार वर्ग F1 |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| प्रकार | सटीक इलेक्ट्रॉनिक संतुलन |
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| प्रसव के समय | 15-20days |
| प्रकार | फ़्लोर प्लेटफ़ॉर्म स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील का मामला |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रोडक्ट का नाम | कैलिब्रेशन परीक्षण भार |
|---|---|
| घनत्व | 7.2 किग्रा / सेमी 2 |
| सतह का उपचार | चित्रकारी |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेट | प्लास्टिक बैग, कार्डबोर्ड बॉक्स, प्लाईवुड बॉक्स, प्लाईवुड फूस |
| उत्पाद का नाम | वर्ग एम1 वजन,वजन,स्केल वजन कास्ट आयरन वजन, क्रेन के लिए परीक्षण वजन |
|---|---|
| घनत्व | 7.2 किग्रा / सेमी 2 |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | प्लास्टिक बैग, कार्डबोर्ड बॉक्स, प्लाईवुड बॉक्स, प्लाईवुड फूस |
| उत्पाद का नाम | वर्ग एम1 वजन,वजन,स्केल वजन कास्ट आयरन वजन, क्रेन के लिए परीक्षण वजन |
|---|---|
| घनत्व | 7.2 किग्रा / सेमी 2 |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | प्लास्टिक बैग, कार्डबोर्ड बॉक्स, प्लाईवुड बॉक्स, प्लाईवुड फूस |
| उत्पाद का नाम | कच्चा लोहा वजन M1 |
|---|---|
| घनत्व | 7.2 किग्रा / सेमी 2 |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | लकडी की पट्टिका |
| उत्पाद का नाम | कच्चा लोहा वजन M1 |
|---|---|
| घनत्व | 7.2 किग्रा / सेमी 2 |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | लकडी की पट्टिका |