| नाम | वजन बार |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| प्रकार | मंच पैमाने |
| विद्युत आपूर्ति | 220V50HZ या 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| प्रोडक्ट का नाम | बेंच प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| काम करना | OEM |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| लिखित | विकृति प्रमापक |
| उत्पादन | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| नाम | मोबाइल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 10 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 20 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 100t |
| उत्पाद का नाम | कच्चा लोहा वजन M1 |
|---|---|
| घनत्व | 7.2 किग्रा / सेमी 2 |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | लकड़ी का डिब्बा |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | डिजिटल एलईडी डिस्प्ले |
|---|---|
| स्थिर प्रतिक्रिया समय | पाँच सेकंड |
| जंक्शन बॉक्स | स्टेनलेस स्टील प्रकार |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक वेज ब्रिज ट्रक स्केल |
| सामग्री | कार्बन स्टील / AG700L/1000L/1200L स्टील |
| प्रोडक्ट का नाम | कास्ट आयरन वेट M1 |
|---|---|
| घनत्व | 6.8-7.0g/cm3 |
| अंकित मूल्य | 1000kg |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेट | लकड़ी का बक्सा |