| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| नाम | औद्योगिक मंजिल वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | भूरा |
| सामग्री | कार्बन स्टील/माइल्ड स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| प्रोडक्ट का नाम | वजनी मंजिल का पैमाना |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| बिजली की आपूर्ति | 110-240V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| चूहों से भरा हुआ | 1/2/3/5 टन |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | मवेशी वजन सलाखों |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304एसयूएस |
| विद्युत आपूर्ति | 110 वी ~ 240 वी |
| डिस्प्ले प्रकार | वैकल्पिक |
| नाम | मंजिल वजन पैमाने |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या गर्म जस्ती |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 15000 किग्रा |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | गत्ते का डिब्बा स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलोग्राम~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| नाम | प्लेटफ़ॉर्म वज़न पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | नीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 50000 किग्रा |
| नाम | मवेशी वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, पीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304SUS |
| एक्यूरेसी क्लास | ओआईएमएल III |
| मॉडल संख्या | XK315A1-23 श्रृंखला |
|---|---|
| आयाम | 255 x 170 x 130 मिमी |
| वजन | 1.5 किग्रा |
| पैकिंग | गत्ता |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |