| प्रोडक्ट का नाम | कास्ट आयरन वेट M1 |
|---|---|
| घनत्व | 6.8-7.0g/cm3 |
| अंकित मूल्य | 1000kg |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेट | लकड़ी का बक्सा |
| नाम | फ्लोर प्लेटफॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या चित्रकारी |
| रंग | ग्रे, नीला, हरा, वैकल्पिक |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी A12, T6 या अन्य वैकल्पिक |
| नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | मंच तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220V/50Hz(±10%) |
| प्रकारः | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकारः | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/लाल एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | मूल्य गणना पैमाना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| प्रकार | यू आकार स्केल, फ़्लोर स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकार | यू आकार पैमाने, फर्श के पैमाने के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| शुद्धता | 300000 |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या चित्रकारी |
| रंग | ग्रे, नीला, हरा, वैकल्पिक |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी A12, T6 या अन्य वैकल्पिक |