| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | गत्ते का डिब्बा स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 3T~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| प्रकार | ट्रक स्केल |
|---|---|
| प्रदर्शन | 6 - अंक 20 मिमी लाल एलईडी |
| बॉड दर | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 वैकल्पिक |
| आधार सामग्री भंडारण | 1000 ट्रक रिकॉर्ड |
| संचरण विधि | आरएस232, आरएस422वैकल्पिक आरएस485 वैकल्पिक |
| नाम | औद्योगिक तल तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 3 टन |
| शुद्धता | 2 किग्रा ~ 5 किग्रा |
| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | सैंडब्लास्टिंग |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| नाम | प्लेटफ़ॉर्म वज़न पैमाना |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या गर्म जस्ती |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 50000 किग्रा |
| नाम | मंच तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220V/50Hz(±10%) |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| संरचना | आयताकार फ्रेम |
| प्लैटफ़ॉर्म | 304 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | मंच पैमाने |
|---|---|
| सामग्री | कार्टन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| संरचना | मजबूत यू बीम और अच्छी वेल्डिंग |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/लाल एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | मूल्य गणना पैमाना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| चूहों से भरा हुआ | 3000 किलो |
| प्रकार | बेन्च स्केल |