| नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकारः | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल एक्सल वजनी स्केल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | बैकलाइट के साथ 6-अंकीय 25 मिमी एलसीडी |
| प्लेटफार्म सामग्री | विशेष एल्यूमीनियम |
| मॉडल संख्या | AS002 |
| प्रयोग | उत्पाद का वजन तोलें |
| उत्पाद का नाम | तौल प्रदर्शन |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| लोड सेल संवेदनशीलता | 1.5 ~ 3 एमवी / वी |
| उत्पाद का नाम | वर्ग एम1 वजन,वजन,स्केल वजन कास्ट आयरन वजन, क्रेन के लिए परीक्षण वजन |
|---|---|
| घनत्व | 7.2 किग्रा / सेमी 2 |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | प्लास्टिक बैग, कार्डबोर्ड बॉक्स, प्लाईवुड बॉक्स, प्लाईवुड फूस |
| प्रकार | ट्रक स्केल |
|---|---|
| प्रदर्शन | 6 - अंक 20 मिमी लाल एलईडी |
| बॉड दर | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 वैकल्पिक |
| आधार सामग्री भंडारण | 1000 ट्रक रिकॉर्ड |
| संचरण विधि | आरएस232, आरएस422वैकल्पिक आरएस485 वैकल्पिक |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | नेतृत्व किया |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील का मामला |
| शुद्धता | 300000 |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |