| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 800 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| नाम | ट्रक तराजू वजन पुल 60t |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| चौड़ाई | 3 मीटर |
| प्लैटफ़ॉर्म | चेकर प्लेट या चिकनी प्लेट |
| सेंसर | एनालॉग स्केल |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्टन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलोग्राम~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| नाम | औद्योगिक तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304SUS |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| प्रोडक्ट का नाम | बेंच प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| काम करना | ओईएम |
| नाम | मवेशी वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, पीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304SUS |
| एक्यूरेसी क्लास | ओआईएमएल III |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| सामग्री | नरम इस्पात |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| नाम | ट्रक प्लेटफार्म के तराजू |
|---|---|
| सटीकता | 20 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 100t |