| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| सामग्री | 304एस के साथ हल्का स्टील। ढकना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | गैरी, नीला, पीला |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | सैंडब्लास्टिंग |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| नाम | पैलेट वजन करने वाले तराजू |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| नाम | मंजिल वजन पैमाने |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या गर्म जस्ती |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 15000 किग्रा |
| नाम | 1000 किलोग्राम स्केल 1 टन वजनी फ्लोर 2 टन वजनी स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| नाम | मंच तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220V/50Hz(±10%) |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे रंग |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| केबल आपूर्ति | 5 मीटर परिरक्षित केबल, धातु केबल |
| डिस्प्ले प्रकार | A12, A12E, या वैकल्पिक |
| नाम | औद्योगिक वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | नॉन-स्लिप पैटर्न स्टील, माइल्ड स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| नाम | औद्योगिक तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304SUS |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |