| नाम | प्लेटफ़ॉर्म वज़न पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | नीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्टन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलोग्राम~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्टन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलोग्राम~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| अनुशंसित प्लेटफ़ॉर्म आकार | 30x30 सेमी/30x40 सेमी/40x50 सेमी |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | बेंच प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 30 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| काम करना | ओईएम |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| अनुशंसित प्लेटफ़ॉर्म आकार | 30x30 सेमी/30x40 सेमी/40x50 सेमी |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |