| उत्पाद का नाम | स्टेनलेस स्टील प्लेटफार्म बेंच वजन स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सतह उपचार | पॉलिश किया हुआ |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| चौड़ाई | 3 मीटर |
| प्लैटफ़ॉर्म | चेकर प्लेट या चिकनी प्लेट |
| सेंसर | एनालॉग स्केल |
| मॉडल संख्या | एसकेसी श्रृंखला |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार | 600*800 मिमी |
| रंग | वैकल्पिक |
| पैकिंग | कार्टून |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ता |
| नाम | भारी भार वाले फर्श के तराजू |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | प्लेटफ़ॉर्म वज़न पैमाना |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या गर्म जस्ती |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 50000 किग्रा |
| नाम | घोड़े का वजन मापने का पैमाना |
|---|---|
| सामग्री | 304 एसएस कवर के साथ हल्का स्टील |
| इलाज | पाउडर लेपित या 304 एसएस |
| रंग | ग्रे, नीला |
| चूहों से भरा हुआ | 3टी |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |