| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| प्रकार | मंच पैमाने |
|---|---|
| सामग्री | कार्टन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| संरचना | मजबूत यू बीम और अच्छी वेल्डिंग |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| नाम | गोदाम के फर्श का पैमाना |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| आनुपातिक भार | 5टी/10टी |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार | 1.2*2.2 मी |
| रंग | वैकल्पिक |
| पैकिंग | गत्ता |
| विद्युत आपूर्ति | 110-240V(एसी) |
| उत्पाद का नाम | प्लेटफ़ॉर्म बेंच वज़न स्केल |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| भूतल उपचार | चूरन लेपित |
| स्केल बॉडी रंग | ग्रे, नीला, काला, |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 20 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 100t |
| उत्पाद का नाम | प्लेटफ़ॉर्म बेंच वज़न स्केल |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| भूतल उपचार | चूरन लेपित |
| स्केल बॉडी रंग | ग्रे, नीला, काला, |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| नाम | प्लेटफ़ॉर्म वज़न पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | नीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 150 किलो |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या गर्म जस्ती |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| प्रकार | फर्श का पैमाना |