| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | सैंडब्लास्टिंग |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| सामग्री | गत्ते का डिब्बा स्टील |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | सैंडब्लास्टिंग |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | सैंडब्लास्टिंग |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | सैंडब्लास्टिंग |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| नाम | डिजिटल प्लेटफार्म वजन पैमाने |
|---|---|
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| सटीकता | 50 ग्राम |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| आनुपातिक भार | 5टी/10टी |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार | 1.2*2.2 मी |
| रंग | वैकल्पिक |
| पैकिंग | गत्ता |
| विद्युत आपूर्ति | 110-240V(एसी) |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक पैमाने |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |