| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | ड्रा बेंच |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| भरा कोश | 4 लोड सेल, ज़ेमिक या केली |
| नाम | मोबाइल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 10 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| नाम | पोर्टेबल वाहन तराजू |
|---|---|
| सटीकता | 10 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| नाम | पोर्टेबल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 10 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| नाम | भारवर्धक ट्रक पैमाने |
|---|---|
| सटीकता | 10 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| नाम | बेंच फ़्लोर प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| सटीकता | कक्षा 3 |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| नाम | प्लेटफार्म वजनी स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या चित्रकारी |
| रंग | ग्रे, नीला, हरा, वैकल्पिक |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी A12, T6 या अन्य वैकल्पिक |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |