| मॉडल संख्या | BSAD |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | बेन्च स्केल |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी |
| प्लेटफ़ॉर्म आकार (मिमी) | 300X400,400X500,500X600,600X600 |
| क्षमता | 150/200/300/500 / 600kg |
| नाम | प्लेटफार्म वजनी स्केल |
|---|---|
| सामग्री | नरम इस्पात |
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, नीला |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे रंग |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| केबल आपूर्ति | 5 मीटर परिरक्षित केबल, धातु केबल |
| डिस्प्ले प्रकार | A12, A12E, या वैकल्पिक |
| नाम | 304 स्टेनलेस स्टील फर्श स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| केबल आपूर्ति | 5 मीटर परिरक्षित केबल, धातु केबल |
| डिस्प्ले प्रकार | A23P , A9.A12E, या वैकल्पिक |
| सामग्री | नरम इस्पात |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| नाम | फर्श तोलने के तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| चूहों से भरा हुआ | 3000 किलो |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| नाम | मवेशी वजन सलाखों |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304एसयूएस |
| विद्युत आपूर्ति | 110 वी ~ 240 वी |
| डिस्प्ले प्रकार | वैकल्पिक |
| नाम | वजन बार |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| प्रकार | मंच पैमाने |
| विद्युत आपूर्ति | 220V50HZ या 110V 60HZ |
| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | सैंडब्लास्टिंग |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |