| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक पैमाने |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| नाम | औद्योगिक पैमाने पर |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, नीला |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| सामग्री | 304एसयूएस |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 50 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| प्रकार | बेन्च स्केल |