| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | विकृति प्रमापक |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | विकृति प्रमापक |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | विकृति प्रमापक |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| लिखित | विकृति प्रमापक |
| उत्पादन | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 20 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 100t |
| उत्पाद का नाम | ट्रक स्केल |
|---|---|
| मॉडल संख्या | टीएस-पी |
| प्रकार | डिजिटल |
| भरा कोश | उच्च सटीकता डिजिटल लोड सेल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| उत्पाद का नाम | तुलाचौकी |
|---|---|
| मॉडल संख्या | टीबी |
| भरा कोश | KELI / ZEMIC |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी / एलईडी |
| सामग्री | Q235 स्टील |
| सामग्री | माइल्ड स्टील या 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या ब्रश से फिनिशिंग |
| रंग | गैरी, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| भरा कोश | 4 लोड सेल, ज़ेमिक या केली |
| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| भरा कोश | 4 लोड सेल, ज़ेमिक या केली |
| क्षमता | 500 किग्रा ~ 3t |
| विभाजन | 0.2/0.5/1 किग्रा |
| प्लेटफार्म का आकार | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |