| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | strain gauge |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| लिखित | विकृति प्रमापक |
| उत्पादन | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| कार्य | वजन |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | प्लास्टिक |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| कार्य | सूचक और वजन तराजू कनेक्ट करें |
| विद्युत आपूर्ति | 110V-250V |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| प्लैटफ़ॉर्म | कार्बन स्टील |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -35-+80 ℃ |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| Usage | weighing scale |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या चित्रकारी |
| रंग | ग्रे, नीला, हरा, वैकल्पिक |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी A12, T6 या अन्य वैकल्पिक |