| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| उत्पाद का नाम | ट्रक स्केल |
|---|---|
| मॉडल संख्या | टीएस-पी |
| प्रकार | डिजिटल |
| भरा कोश | उच्च सटीकता डिजिटल लोड सेल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| नाम | मोबाइल ट्रक स्केल |
|---|---|
| सटीकता | 1 किलो-5kg |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 20 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 100t |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| नाम | ट्रक वजनी तराजू |
|---|---|
| शुद्धता | 10kg |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी / एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50HZ या 110V / 60HZ |
| आनुपातिक भार | 60T |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक पैमाने |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल एक्सल वजनी स्केल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | बैकलाइट के साथ 6-अंकीय 25 मिमी एलसीडी |
| प्लेटफार्म सामग्री | विशेष एल्यूमीनियम |
| मॉडल संख्या | AS002 |
| प्रयोग | उत्पाद का वजन तोलें |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |