| नाम | मोबाइल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 10 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| प्रकार | फर्श का पैमाना |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 100-240 वी |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| रंग | वैकल्पिक |
| उत्पाद का नाम | बार स्केल |
| सामग्री | पाउडर लेपित स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 2000 |
| प्रकार | पैलेट जैक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | पाउडर लेपित स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | पैलेट जैक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| कार्य | सूचक और वजन तराजू कनेक्ट करें |
| विद्युत आपूर्ति | 110V-250V |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | नेतृत्व किया |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील का मामला |
| शुद्धता | 300000 |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| पद | स्टेनलेस स्टील लोड सेल |
|---|---|
| क्षमता | 500 किग्रा से 5 टन, 250 पौंड से 20 केएलबी |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | दबाव सेंसर |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| प्रकार | सटीक इलेक्ट्रॉनिक संतुलन |
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| प्रसव के समय | 15-20days |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | स्विचिंग ट्रांसड्यूसर, एनालॉग |
| प्रकार | स्तंभ प्रकार |
| परम अधिभार | 300% एफएस |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रकार | स्तंभ प्रकार |
| बाहर तार | 4-तार |