| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 800 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल एक्सल वजनी स्केल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | बैकलाइट के साथ 6-अंकीय 25 मिमी एलसीडी |
| प्लेटफार्म सामग्री | विशेष एल्यूमीनियम |
| मॉडल संख्या | AS002 |
| प्रयोग | उत्पाद का वजन तोलें |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक पैमाने |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| पद | स्टेनलेस स्टील लोड सेल |
|---|---|
| क्षमता | 500 किग्रा से 5 टन, 250 पौंड से 20 केएलबी |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | दबाव सेंसर |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच वजन मापने का पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| उत्पाद का नाम | तुलाचौकी |
|---|---|
| मॉडल संख्या | टीबी |
| भरा कोश | KELI / ZEMIC |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी / एलईडी |
| सामग्री | Q235 स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 3 किलो |
|---|---|
| सटीकता | 1 ग्रा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी220/50 हर्ट्ज |
| चूहों से भरा हुआ | 150 टन |
| नाम | ट्रक प्लेटफार्म के तराजू |
|---|---|
| सटीकता | 20 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 100t |