| उत्पाद का नाम | प्लेटफ़ॉर्म बेंच वज़न स्केल |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| भूतल उपचार | चूरन लेपित |
| स्केल बॉडी रंग | ग्रे, नीला, काला, |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | कार्बन स्टील |
| सामग्री | प्लास्टिक |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| कार्य | सूचक और वजन तराजू कनेक्ट करें |
| विद्युत आपूर्ति | 110V-250V |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चूहों से भरा हुआ | 10टी |
| प्रकार | वायरलेस डायनामोमीटर |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| रंग | चांदी |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चूहों से भरा हुआ | 10000 किग्रा |
| प्रकार | वायरलेस डायनामोमीटर |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| रंग | चांदी |
| नाम | स्टेनलेस स्टील इलेक्ट्रॉनिक तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चूहों से भरा हुआ | 1200 टी |
| प्रकार | वायरलेस डायनामोमीटर |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| रंग | चांदी, सुनहरा, काला |