| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| चौड़ाई | 3 मीटर |
| प्लैटफ़ॉर्म | चेकर प्लेट या चिकनी प्लेट |
| सेंसर | एनालॉग स्केल |
| नाम | ट्रक तराजू वजन पुल 60t |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| चौड़ाई | 3 मीटर |
| प्लैटफ़ॉर्म | चेकर प्लेट या चिकनी प्लेट |
| सेंसर | एनालॉग स्केल |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चूहों से भरा हुआ | 550टी |
| प्रकार | वायरलेस डायनामोमीटर |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| रंग | चांदी |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्टन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलोग्राम~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्टन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलोग्राम~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| मॉडल संख्या | मॉडल बी |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| प्रकार | बेंच वजन पैमाना |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चूहों से भरा हुआ | 500टी |
| प्रकार | वायरलेस डायनामोमीटर |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| रंग | चांदी |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | क्रेन स्केल |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा/लकड़ी के बक्से |
| उत्पाद का नाम | प्लेटफ़ॉर्म बेंच वज़न स्केल |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| भूतल उपचार | चूरन लेपित |
| स्केल बॉडी रंग | ग्रे, नीला, काला, |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |