| प्रकारः | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी या एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | तौल सलाखों का पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, पीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304SUS |
| प्रदर्शन | एलसीडी/एलईडी |
| प्रकार | वेटब्रिज, ट्रक स्केल के लिए टर्मिनल, |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी या एलसीडी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील का मामला |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल व्हील स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~250V |
| निम्न प्रोफ़ाइल | केवल 58 मिमी ऊंचा |
| OTEHR | बिल्ट-इन प्रिंटर |
| वजनी मोड | धुरी या प्रतिशत |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| प्रकार | सटीक इलेक्ट्रॉनिक संतुलन |
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| प्रसव के समय | 15-20days |
| चूहों से भरा हुआ | 3 किलो |
|---|---|
| सटीकता | 1 ग्रा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी220/50 हर्ट्ज |
| चूहों से भरा हुआ | 150 टन |
| नाम | पोर्टेबल बेंच स्केल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्टन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 5 किलो |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | क्रेन स्केल |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा/लकड़ी के बक्से |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्टन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलोग्राम~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |