| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | उपभोग सेंसर |
| क्षमता | 50 किग्रा-2 टन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | उपभोग सेंसर |
| क्षमता | 1t |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| इनपुट प्रतिरोध | 350±3.5 ओम |
| नाम | शियर बीम लोड सेल |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| इनपुट प्रतिरोध | 350±3.5 ओम |
| नाम | शियर बीम लोड सेल |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| इनपुट प्रतिरोध | 350±3.5 ओम |
| नाम | शियर बीम लोड सेल |
| सामग्री | प्लास्टिक |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM |
| कार्य | सूचक और वजन तराजू कनेक्ट करें |
| विद्युत आपूर्ति | 110V-250V |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| प्रयोग | वजन भार सेल सेंसर |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| माउंटिंग प्रकार | संपीड़न प्रकार लोड सेल |
| विवरण | शियर बीम लोड सेल 500 किग्रा 1T 2T |