| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| कार्य | वजन |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| आउटपुट इम्पेडा | 350 ± 5 Ω |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| इनपुट प्रतिरोध | 410 ± 15Ω |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| इनपुट प्रतिरोध | 350±3.5 ओम |
| नाम | शियर बीम लोड सेल |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| क्षमता | 50-600kg |
| नाम | सिंगल पॉइंट लोड सेल |
| कीवर्ड | लॉड सेल |
| Max. मैक्स। platform size मंच का आकार | 600 * 600 मिमी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| प्रकार | भरा कोश |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| क्षमता | 1 00 किग्रा |
| नाम | ZEMIC L6E3 लोड सेल |
| कीवर्ड | लोड सेल |
| अधिकतम प्लेटफ़ॉर्म आकार | 450 X 450 मिमी |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| इनपुट प्रतिरोध | 350±3.5 ओम |
| नाम | शियर बीम लोड सेल |
| प्रकार | फ़्लोर प्लेटफ़ॉर्म स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील का मामला |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| क्षमता | 50-500 किग्रा |
| नाम | ZEMIC L6E3 लोड सेल |
| कीवर्ड | लोड सेल |
| अधिकतम प्लेटफ़ॉर्म आकार | 450 X 450 मिमी |