| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| क्षमता | 300 किलो |
| नाम | ZEMIC L6E3 लोड सेल |
| कीवर्ड | लोड सेल |
| अधिकतम प्लेटफ़ॉर्म आकार | 450 X 450 मिमी |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| क्षमता | 50-500kg |
| नाम | ZEMIC L6E3 लोड सेल |
| कीवर्ड | लॉड सेल |
| Max. मैक्स। platform size मंच का आकार | 450 x 450 मिमी |
| सामग्री | अलॉय स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| उत्पादन | एनालॉग सेंसर |
| इनपुट प्रतिरोध | 350±3.5 ओम |
| नाम | शियर बीम लोड सेल |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| इनपुट प्रतिरोध | 350±3.5 ओम |
| नाम | शियर बीम लोड सेल |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी या एलसीडी |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | उपभोग सेंसर |
| क्षमता | 300 किलो |
| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | सैंडब्लास्टिंग |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| नाम | डिजिटल सिंगल लोड सेल |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| प्लेटफार्म पैमाने का आकार | 400x400 मिमी |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| इनपुट प्रतिरोध | 350±3.5 ओम |
| नाम | शियर बीम लोड सेल |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | उपभोग सेंसर |
| क्षमता | 50 किग्रा-2 टन |