| name | low profile floor scales |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| पद | स्टेनलेस स्टील जंक्शन बॉक्स |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवास मोड | एकल समायोजन या वोल्टेज |
| पनरोक ग्रेड | IP67 |
| लोड सेल प्रकार | एनालॉग या डिजिटल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/लाल एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | मूल्य गणना पैमाना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| पद | प्लास्टिक जंक्शन बॉक्स |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| आवास मोड | एकल समायोजन या वोल्टेज |
| पनरोक ग्रेड | IP66 |
| लोड सेल प्रकार | अनुरूप |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| प्रकार | भारोत्तोलन |
|---|---|
| प्रदर्शन | 7 बिट एलईडी, 7 स्थिति संकेत |
| लोड सेल उत्तेजना | डीसी 5 वी |
| अधिकतम. सेल कनेक्शन लोड करें | 350 ओम पर 8 या 700 ओम पर 16 |
| संचरण विधि | आरएस232, आरएस422वैकल्पिक आरएस485 वैकल्पिक |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे रंग |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| केबल आपूर्ति | 5 मीटर परिरक्षित केबल, धातु केबल |
| डिस्प्ले प्रकार | A12, A12E, या वैकल्पिक |
| प्रोडक्ट का नाम | बेंच प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| काम करना | ओईएम |