| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| चूहों से भरा हुआ | 3000 किलो |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| प्रकार | ट्रक स्केल |
|---|---|
| प्रदर्शन | 6 - अंक 20 मिमी लाल एलईडी |
| बॉड दर | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 वैकल्पिक |
| आधार सामग्री भंडारण | 1000 ट्रक रिकॉर्ड |
| संचरण विधि | आरएस232, आरएस422वैकल्पिक आरएस485 वैकल्पिक |
| प्रकारः | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| बिजली की आपूर्ति | 110-220V (एसी) |
|---|---|
| प्रकार | मंजिल का पैमाना |
| प्रदर्शन प्रकार | एलईडी |
| सेवा | OEM और ODM |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता और स्थिर प्रदर्शन |
| नाम | तौलना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304SUS |
| चूहों से भरा हुआ | 3t |
| पद | प्लास्टिक जंक्शन बॉक्स |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| आवास मोड | एकल समायोजन या वोल्टेज |
| पनरोक ग्रेड | IP66 |
| लोड सेल प्रकार | अनुरूप |
| नाम | स्टेनलेस स्टील 4 तार जंक्शन बॉक्स |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवास मोड | एकल समायोजन |
| पनरोक ग्रेड | IP67 |
| लोड सेल प्रकार | अनुरूप |