| नाम | तौल सलाखों का पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, पीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304SUS |
| प्रदर्शन | एलसीडी/एलईडी |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | मापने वाले भार |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| नाम | मापने वाले भार |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| नाम | मापने वाले भार |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | नेतृत्व किया |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील का मामला |
| शुद्धता | 300000 |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | प्लेटफ़ॉर्म वज़न पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | नीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| उत्पाद का नाम | वर्ग एम1 वजन,वजन,स्केल वजन कास्ट आयरन वजन, क्रेन के लिए परीक्षण वजन |
|---|---|
| घनत्व | 7.2 किग्रा / सेमी 2 |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | प्लास्टिक बैग, कार्डबोर्ड बॉक्स, प्लाईवुड बॉक्स, प्लाईवुड फूस |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |