| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | 304 स्टेनलेस स्टील फर्श स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| केबल आपूर्ति | 5 मीटर परिरक्षित केबल, धातु केबल |
| डिस्प्ले प्रकार | A23P , A9.A12E, या वैकल्पिक |
| उत्पाद का नाम | तौल प्रदर्शन |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| लोड सेल संवेदनशीलता | 1.5 ~ 3 एमवी / वी |
| नाम | लॉजिक हैंडल बेंच स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील कवर के साथ कार्बन स्टील सामग्री |
| केबल आपूर्ति | सेल केबल लोड करें |
| डिस्प्ले प्रकार | T7+E,A12E, या वैकल्पिक |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 3टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | 304 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | स्टेनलेस स्टील |
| प्रकारः | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |