| नाम | इलेक्ट्रॉनिक प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या चित्रकारी |
| रंग | ग्रे, नीला, हरा, वैकल्पिक |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी A12, T6 या अन्य वैकल्पिक |
| प्रोडक्ट का नाम | कास्ट आयरन वेट M1 |
|---|---|
| घनत्व | 6.8-7.0g/cm3 |
| अंकित मूल्य | 1000kg |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेट | लकड़ी का बक्सा |
| मद | जंक्शन बॉक्स |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक , स्टेनलेस स्टील |
| आवास मोड | एकल समायोजन या वोल्टेज |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | IP66 |
| लोड सेल प्रकार | अनुरूप |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| प्रकार | वायरलेस लोड सेल |
| रंग | चांदी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकार | यू आकार पैमाने, फर्श के पैमाने के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| शुद्धता | 300000 |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार | भरा कोश |
| उत्पादन | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |
| उत्पाद का नाम | तराजू के लिए वजन का परीक्षण करें |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| कक्षा | एफ1/एफ2/एम1 |
| घनत्व | 7.9-7.96 किग्रा/डीएम3 |
| चुंबकीय सुग्राह्यता | <0.05 |
| प्रोडक्ट का नाम | कैलिब्रेशन परीक्षण भार |
|---|---|
| घनत्व | 7.2 किग्रा / सेमी 2 |
| सतह का उपचार | चित्रकारी |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेट | प्लास्टिक बैग, कार्डबोर्ड बॉक्स, प्लाईवुड बॉक्स, प्लाईवुड फूस |