| प्रकारः | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | प्लेटफ़ॉर्म वज़न पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | नीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 150 किलो |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| चूहों से भरा हुआ | 3000 किलो |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| प्रोडक्ट का नाम | बेंच प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 30 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| काम करना | ओईएम |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| नाम | डिजिटल प्लेटफॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, नीला |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | विकृति प्रमापक |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| लिखित | विकृति प्रमापक |
| उत्पादन | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | दबाव संचरण |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |