| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लिखित | दबाव संचरण |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन का पैमाना |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| कार्य | वजन |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | फर्श तोलने के तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| चूहों से भरा हुआ | 3000 किलो |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | पहियों के साथ फर्श तराजू |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | A12E या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 2टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |