| नाम | इलेक्ट्रॉनिक पैमाने |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| नाम | गिनती का पैमाना |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| ऑपरेटिंग तापमानः | 0 डिग्री सेल्सियस ~ 40 डिग्री सेल्सियस (32 ℉-104 ℉) |
| सामग्री | हल्के स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~240v AC या DC |
| नाम | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| क्षमता | 30 किलोग्राम/5 ग्राम |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किग्रा~600 किग्रा |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| प्रकार | बेंच स्केल, प्लेटफार्म स्केल |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | गत्ते का डिब्बा स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलोग्राम~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| प्रयोग | वजनी बेंच स्केल |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |
| बाहर तार | 4-तार |
| नाम | डिजिटल प्लेटफार्म वजन पैमाने |
|---|---|
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| सटीकता | 50 ग्राम |
| नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| स्केल कवर | SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| स्केल की सामग्री | कार्बन स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किग्रा~800 किग्रा |
| सटीकता | 0.2 किलो |
| नाम | इंडस्ट्री इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| चूहों से भरा हुआ | 200 किलो |
| सामग्री | नरम इस्पात |