| सामग्री | 304एसयूएस |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 50 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 60 किग्रा |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| नाम | स्टेनलेस स्टील प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 एसयूएस |
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किग्रा |
| सटीकता | सी 3 |
| मॉडल संख्या | एस के सी |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| सामग्री | कार्बन स्टील / स्टेनलेस स्टील |
| सटीकता | 0.1 ग्राम/1 ग्राम/10 ग्राम/50 ग्राम |
| उत्पाद का नाम | बेन्च स्केल |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| चूहों से भरा हुआ | 30 किलो |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| नाम | लॉजिक हैंडल बेंच स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील कवर के साथ कार्बन स्टील सामग्री |
| केबल आपूर्ति | सेल केबल लोड करें |
| डिस्प्ले प्रकार | T7+E,A12E, या वैकल्पिक |
| प्लेटफार्म का आकार | 300x300mm |
|---|---|
| रंग | ऐच्छिक |
| क्षमता | 100 ~ 200 किलो |
| नमूना | एस के सी |
| पैकेज | गत्ता |
| नाम | बेंच फ़्लोर प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| सटीकता | कक्षा 3 |
| नाम | मवेशी वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, पीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304SUS |
| एक्यूरेसी क्लास | ओआईएमएल III |
| नाम | गिनती का पैमाना |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| ऑपरेटिंग तापमानः | 0 डिग्री सेल्सियस ~ 40 डिग्री सेल्सियस (32 ℉-104 ℉) |
| सामग्री | हल्के स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |