| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| उत्पादन | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किलोग्राम |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 60 किग्रा |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |