| मॉडल संख्या | एस के सी |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| सामग्री | कार्बन स्टील / स्टेनलेस स्टील |
| सटीकता | 0.1 ग्राम/1 ग्राम/10 ग्राम/50 ग्राम |
| उत्पाद का नाम | बेन्च स्केल |
| मॉडल संख्या | एस के सी |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| सटीकता | 0.1 ग्राम/1 ग्राम/10 ग्राम/50 ग्राम |
| Product Name | Bench scale |
| नाम | डिजिटल प्लेटफॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, नीला |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| मॉडल संख्या | एस के सी |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| सामग्री | कार्बन स्टील / स्टेनलेस स्टील |
| सटीकता | 0.1 ग्राम/1 ग्राम/10 ग्राम/50 ग्राम |
| उत्पाद का नाम | बेन्च स्केल |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 20 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 100t |
| सामग्री | पाउडर लेपित स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक वजन तराजू |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | पाउडर लेपित स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक वजन तराजू |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 3000 किलो |
| नाम | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| नाम | बेंच फ़्लोर वज़न मापने का पैमाना |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किग्रा |
| सटीकता | 0.1 किलो |
| नाम | फ्लोर प्लेटफॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या चित्रकारी |
| रंग | ग्रे, नीला, हरा, वैकल्पिक |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी A12, T6 या अन्य वैकल्पिक |