| नाम | इलेक्ट्रॉनिक प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 30 किग्रा~1000 किग्रा |
| सटीकता | 0.1 किलो |
| नाम | बेंच फ़्लोर वज़न मापने का पैमाना |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किग्रा |
| सटीकता | 0.1 किलो |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 250 किलो |
| सटीकता | 50 ग्राम |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 350 किलो |
| सटीकता | 0.05 किग्रा |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 30 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किग्रा |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 150 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 200 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| मॉडल संख्या | एसकेसी श्रृंखला |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार | 600*800 मिमी |
| रंग | वैकल्पिक |
| पैकिंग | कार्टून |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ता |