| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | पाउडर-लेपित स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| शुद्धता | 500 ग्राम, 1 / 3000-1 / 6000 |
| प्रकार | फूस की ट्रक स्केल |
| प्रदर्शन प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| नाम | स्टेनलेस स्टील प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 एसयूएस |
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किग्रा |
| सटीकता | सी 3 |
| नाम | डिजिटल प्लेटफॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, नीला |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | नरम इस्पात |
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, नीला |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किग्रा~600 किग्रा |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| प्रकार | बेंच स्केल, प्लेटफार्म स्केल |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या चित्रकारी |
| रंग | ग्रे, नीला, हरा, वैकल्पिक |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी A12, T6 या अन्य वैकल्पिक |
| मॉडल संख्या | एस के सी |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| सामग्री | कार्बन स्टील / स्टेनलेस स्टील |
| सटीकता | 0.1 ग्राम/1 ग्राम/10 ग्राम/50 ग्राम |
| उत्पाद का नाम | बेन्च स्केल |
| नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| स्केल कवर | SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| स्केल की सामग्री | कार्बन स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किग्रा~800 किग्रा |
| सटीकता | 0.2 किलो |
| नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| स्केल कवर | SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| स्केल की सामग्री | कार्बन स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किग्रा~800 किग्रा |
| सटीकता | 0.2 किलो |