| नाम | डिजिटल प्लेटफॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, नीला |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| प्रोडक्ट का नाम | बेंच प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| काम करना | ओम |
| प्रकार | यू आकार स्केल, फ़्लोर स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | 6 अंकों का 20.2 मिमी लाल एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक आवास |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| Serves | OEM |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किग्रा |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| नाम | प्लेटफ़ॉर्म वज़न पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | नीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 50000 किग्रा |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक मूल्य अभिकलन मान |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | मूल्य गणना पैमाना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| डिस्प्ले प्रकार | हरी एलईडी/एलसीडी/लाल एलईडी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| प्रयोग | वजनी बेंच स्केल |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |
| बाहर तार | 4-तार |