| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किग्रा |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 60 किग्रा |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | सैंडब्लास्टिंग |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी या एलसीडी |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 30 किग्रा~1000 किग्रा |
| सटीकता | 0.1 किलो |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक तौल सूचक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Series | Single Point Load Cell |
| Output | Digital C3 Weighing Transducer |
| Accuracy | C3 |