| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्टन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलोग्राम~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| नाम | मंच तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220V/50Hz(±10%) |
| नाम | प्लेटफ़ॉर्म वज़न पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | नीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| उत्पाद का नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| लोड सेल संवेदनशीलता | 1.5 ~ 3 एमवी / वी |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | कार्बन स्टील |
| प्रोडक्ट का नाम | वजन सूचक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | नेतृत्व किया |
| सामग्री | प्लास्टिक का मामला |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| लोड सेल संवेदनशीलता | 1.5 ~ 3 एमवी / वी |
| उत्पाद का नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| लोड सेल संवेदनशीलता | 1.5 ~ 3 एमवी / वी |
| उत्पाद का नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| लोड सेल संवेदनशीलता | 1.5 ~ 3 एमवी / वी |
| नाम | 304 स्टेनलेस स्टील फर्श तराजू |
|---|---|
| सामग्री | 304 पूर्ण स्टेनलेस स्टील |
| डिस्प्ले प्रकार | A12ESS या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 3टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |