| नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | कार्बन स्टील |
| नाम | फूस ट्रक वजन तराजू |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या गर्म जस्ती |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| प्रकार | फर्श का पैमाना |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी/डीसी 110V-220V |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| स्केल प्रकार | सीफूड फिश मार्केट |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | भारी भार वाले फर्श के तराजू |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | गिनती का पैमाना |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| ऑपरेटिंग तापमानः | 0 डिग्री सेल्सियस ~ 40 डिग्री सेल्सियस (32 ℉-104 ℉) |
| सामग्री | हल्के स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |