| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकार | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| नाम | औद्योगिक मंजिल वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| नाम | पोर्टेबल ट्रक स्केल |
|---|---|
| सटीकता | 50 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 20टी |
| नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी/डीसी 110V-220V |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| स्केल प्रकार | सीफूड फिश मार्केट |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | carbon steel material |
| Rated load | 3000 Kg |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |