| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 2 |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| Type | waterproof weight scale |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| Rated load | 30kg |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी/डीसी 110V-220V |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| स्केल प्रकार | सीफूड फिश मार्केट |
| नाम | गिनती का पैमाना |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| ऑपरेटिंग तापमानः | 0 डिग्री सेल्सियस ~ 40 डिग्री सेल्सियस (32 ℉-104 ℉) |
| सामग्री | हल्के स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | 304 स्टेनलेस स्टील फर्श स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| केबल आपूर्ति | 5 मीटर परिरक्षित केबल, धातु केबल |
| डिस्प्ले प्रकार | A23P , A9.A12E, या वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी/डीसी 110V-220V |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| स्केल प्रकार | सीफूड फिश मार्केट |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकार | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| संरचना | आयताकार फ्रेम |
| प्लैटफ़ॉर्म | 304 स्टेनलेस स्टील |