| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | सैंडब्लास्टिंग |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| नाम | औद्योगिक मंजिल वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| प्रकार | प्रयोगशाला संतुलन |
|---|---|
| सटीकता | 0.01 जी |
| क्षमता | 600 ग्राम |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन के साथ प्लास्टिक |
| चुनें | ओईएम |
| प्लेटफार्म का आकार | 300x300mm |
|---|---|
| रंग | ऐच्छिक |
| क्षमता | 100 ~ 200 किलो |
| नमूना | एस के सी |
| पैकेज | गत्ता |
| मॉडल संख्या | मॉडल ए |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| नाम | गोदाम के फर्श का पैमाना |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| मॉडल संख्या | मॉडल ए |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| सामग्री | माइल्ड स्टील या 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या ब्रश से फिनिशिंग |
| रंग | गैरी, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| भरा कोश | 4 लोड सेल, ज़ेमिक या केली |
| नाम | पोर्टेबल बेंच स्केल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| प्रकार | बेन्च स्केल |